В Селиваново состоялся мастер-класс по керамике
Во время мастер-класса участникам было рассказано об основах керамики,о том, как правильно работать с глиной и создавать из нее различные фигуры.

На прошедшей неделе поисковый клуб «Наследие» Щекинского городского молодежного центра «Мир» проводил поисковую разведку в Мценском районе.
По данным поисковиков, им удалось обнаружить и эксгумировать останки воина Красной Армии. Предположительно они принадлежат бойцу 351-го стрелкового полка 308-ой дивизии. Погиб он 16-17 июля 1943 года в ходе Орловской наступательной операции.
У солдата оказалось перебито правое бедро, медицинским пакетом он не воспользовался, возраст героя – старше 30 лет, сообщили в «Наследии».
Во время мастер-класса участникам было рассказано об основах керамики,о том, как правильно работать с глиной и создавать из нее различные фигуры.
Препараты, которые борются с бактериальными инфекциями, называются антибиотиками. Однако в последнее время все больше людей сталкиваются с проблемой, когда бактерии перестают реагировать на их действие. Это происходит из-за мутаций бактерий, которые делают их устойчивыми к лекарствам. Такая устойчивость усложняет лечение инфекций и повышает риск их распространения. К сожалению, это может произойти из-за неправильного и чрезмерного использования антибиотиков.
Час экологии «Где обедает синичка», помог детям вспомнить, как важно помогать птицам зимой и ранней весной подкармливать их, строить кормушки, насыпать правильный корм.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

