В Щёкинском районе ожидается сильный снегопад
Об этом предупреждает администрация района

В Ломинцевской сельской библиотеке была проведена минутка безопасности «Азбуку улиц все должны знать», целью, которой является закрепление знаний по правилам дорожного движения и воспитания у детей культуры поведения на дороге.
Также ребята прослушали рассказ о дорожных знаках, правилах дорожного движения, о том, почему правила нужно обязательно знать и выполнять. Затем дети приняли участие в конкурсной программе «Знатоки ПДД», «Светофор» и замечательно справились со всеми заданиями.
Об этом предупреждает администрация района
«Стена памяти» создана на основе фотографий, документов, цитат и личных историй, которые напоминают нам о днях освобождения Красной Армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима).
Активисты "Движения Первых" провели для ребят классный час, на котором вспомнили жертв фашистского концлагеря «Освенцим»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

