За две недели туляки отдали мошенникам более 30 млн рублей
За период с 8 по 22 декабря 2025 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 48 жителей Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 30 млн рублей.

27 июня на придомовой территории дома № 3 по улице Ремонтников состоится мероприятие проекта «Лето во дворах».
Гостей праздника ждут выступления творческих коллективов и увлекательное научное шоу.
Приглашаются все желающие!
Начало праздника в 18:00.
0+
За период с 8 по 22 декабря 2025 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 48 жителей Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 30 млн рублей.
В отличном настроении колонна участников с палками в руках дружно преодолела праздничный маршрут.
Отмечается, что преступники рассылают на предприятия электронные письма, в которых руководителям сообщают об наличии в организациях нелегалов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

