Щёкинские пожарные ликвидировали возгорание в сушилке для семян
В селе Ржаво Щекинского района произошло возгорание в сушилке для семян подсолнечника

В городе Липки (Киреевский район) из окна третьего этажа выпала двухлетняя девочка.
Это произошло на улице Октябрьской.
Скорая приехала на место происшествия через семь минут и доставила пострадавшего ребёнка в Тульскую детскую областную клиническую больницу.
В данный момент девочка находится в состоянии средней тяжести, - сообщает сайт ti71.ru
В селе Ржаво Щекинского района произошло возгорание в сушилке для семян подсолнечника
Водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан» врезался в «Ладу Гранта». В результате ДТП различные травмы получила пассажир автомобиля «Лада»
Суд обязал мужчину выплатить государству уголовный штраф на сумму 95 тыс. рублей, предусмотренный ст. 243.2 УК РФ (Незаконные поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

