Ломинцевская школа в ожидании Нового года
Елки, новогодние окна, арт-объекты в коридорах, украшенные кабинеты и многое другое... Всё это создаёт неповторимую атмосферу волшебства и ожидания чудес.

В Сквере 40-летия основания города Щекино преподаватели и учащиеся Щекинской детской музыкальной школы №1 имени Льва Толстого организовали и провели музыкально-игровую программу «Троица, Троица - земля травой покроется!» для юных щекинцев, которые пришли в уютный городской сквер на утреннюю прогулку.
Организаторы отметили, что в ходе веселого и познавательного мероприятия мы вспомнили русские традиции празднования Дня Святой Троицы, поиграли в увлекательные народные игры, а украшением праздника стало исполнение тематических фольклорных композиций.
Елки, новогодние окна, арт-объекты в коридорах, украшенные кабинеты и многое другое... Всё это создаёт неповторимую атмосферу волшебства и ожидания чудес.
Александр Головин рассказал учащимся об основах законодательства нашего государства, значении Конституции Российской Федерации, а также познакомил с работой института уполномоченного по правам человека в Тульской области.
В Москве Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в стратегической сессии по подготовке к заседанию Госсовета РФ по вопросу «О подготовке кадров для экономики РФ».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

