Главное
Дмитрий Миляев и Алексей Русских обсудили направления сотрудничества между Тульской и Ульяновской областями
Более 61 тысячи заявок подано на III Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» запускает новогоднюю акцию «Навыки вместо конфет»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев: «Мы выстраиваем системную работу с нашими муниципалитетами для комплексного развития территорий»

Дмитрий Миляев: «Мы выстраиваем системную работу с нашими муниципалитетами для комплексного развития территорий»

  • 19.06.2024 13:55
Дмитрий Миляев: «Мы выстраиваем системную работу с нашими муниципалитетами для комплексного развития территорий»
Фото tularegion.ru

В творческом индустриальном кластере «Октава» врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев встретился с участниками программы развития муниципального кадрового управленческого резерва «Школа мэров». Она разработана по поручению Владимира Путина Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ при участии Администрации Президента и Правительства РФ.

 

Всего у программы шесть модулей, каждый из которых проходит в новом регионе. Курс помогает слушателям получить современные управленческие знания и навыки, которые позволят эффективно развивать их территории. С 17 по 21 июня в Туле проводится модуль «Хозяйственная деятельность и развитие территорий». Участники программы – 80 муниципальных служащих со всей страны.

 

Дмитрий Миляев поблагодарил коллег из Администрации Президента и РАНХиГС за то, что выбрали Тульскую область в качестве партнера программы. Он отметил, что участие в образовательном процессе позволит слушателям приобрести новые знания и навыки. А Тульской области – поделиться успешными практиками с коллегами из других регионов.

 

«Правительство Тульской области и органы местного самоуправления – единая команда. Мы выстраиваем системную работу с нашими муниципалитетами для комплексного развития территорий, повышения качества жизни на тульской земле», - сказал Дмитрий Миляев.

 

Участники встречи задали врио Губернатора вопросы о стратегии социально-экономического развития Тульской области, ключевых направлениях работы регионального Правительства, комплексном развитии муниципалитетов.

 

По словам Дмитрия Миляева, Тульская область – развитый регион и его руководство ведет ежедневную работу по повышению качества жизни людей. Среди ключевых направлений развития традиционно выделяется промышленный сектор. В последние годы активно совершенствуются сельское хозяйство, туризм, динамично развивается сфера культуры. Региональное Правительство также принимает меры поддержки кадров в различных отраслях: медицине, образовании, военно-промышленном комплексе.

 

«Вы – первое ключевое и базовое звено, которое формирует отношение людей к представителям власти. Поэтому при работе с жителями крайне важно получать и анализировать обратную связь, опираясь на которую возможно корректировать действия руководства муниципалитета или региона в целом», - отметил Дмитрий Миляев.

Читайте также

Дмитрий Миляев и Алексей Русских обсудили направления сотрудничества между Тульской и Ульяновской областями

  • 02 декабря 2025 15:30

В Ульяновске Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с Губернатором Ульяновской области Алексеем Русских. На ней обсудили итоги работы делегации Тульской области в Ульяновске и наметили планы дальнейшего сотрудничества.

Читать далее

Более 61 тысячи заявок подано на III Всероссийскую муниципальную премию «Служение»

  • 02 декабря 2025 15:16

Итоги заявочной кампании на участие в III Всероссийской муниципальной премии «Служение» сегодня были озвучены организаторами премии на пресс-конференции в ТАСС.

Читать далее

Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» запускает новогоднюю акцию «Навыки вместо конфет»

  • 02 декабря 2025 15:15

В преддверии Нового года в Тульском филиале фонда «Защитники Отечества» стартовала акция для детей участников спецоперации «Навыки вместо конфет».

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев и Алексей Русских обсудили направления сотрудничества между Тульской и Ульяновской областями
  • 15:30
Более 61 тысячи заявок подано на III Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
  • 15:16
Тульский филиал фонда «Защитники Отечества» запускает новогоднюю акцию «Навыки вместо конфет»
  • 15:15
Компания выплатит 12 млн рублей за невыполнение муниципального контракта
  • 14:55
Щекинские фигуристы блестяще выступили на соревнованиях
  • 14:52
В России набирает популярность внутренний туризм
  • 14:31
В Туле прокуратура пресекла нарушения, допущенные при перевозке пассажиров
  • 13:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В селе Карамышево торжественно открыли модульный дом культуры
  • 20:23 01 ноября 2025

2.

В Советске торжественно открыли «Точку притяжения»
  • 16:11 15 ноября 2025

3.

В Доме культуры «Химик» состоялся праздничный концерт «Широка страна моя родная»
  • 14:30 06 ноября 2025

4.

В Карамышевской средней школе открыта мемориальная доска в память о Романе Щербакове (фоторепортаж)
  • 13:00 12 ноября 2025

5.

Дмитрий Миляев принял участие во Всероссийском форуме «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства»
  • 17:51 14 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.