Суд обязал организацию выплатить 2 млн рублей задолженности по заработной плате
Алексинская межрайонная прокуратура по обращениям работников ООО «РКСервис» о нарушении работодателем трудового законодательства провела проверку.

Врио Губернатора Дмитрий Миляев провел заседание рабочей группы по вопросам привлечения граждан к контрактной службе в Вооруженных силах Российской Федерации.
Руководители профильных ведомств доложили о проводимой работе.
Все желающие служить по контракту, могут получить информацию об условиях службы, размере денежного довольствия и мерах социальной поддержки по номеру горячей линии 117 или на сайте служив106.рф. После чего граждан пригласят на пункт отбора для дальнейшего заключения контракта.
Организация отбора кандидатов на службу по контракту находится на контроле у Дмитрия Миляева.
Алексинская межрайонная прокуратура по обращениям работников ООО «РКСервис» о нарушении работодателем трудового законодательства провела проверку.
В Малынской сельской библиотеке накануне праздника «День матери», библиотекарь провела для своих юных читателей мастер-класс по изготовлению открыток «Букет для мамы».
Прокуратура Одоевского района провела проверку соблюдения администрацией муниципального образования Одоевский район законодательства о муниципальной собственности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

