Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в ДНР и ЛНР
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в Донецкой и Луганской Народных Республиках (ДНР и ЛНР) в рамках рабочего визита.

Уважаемые мусульмане Тульской области и всей России!
Поздравляю вас с праздником Курбан-байрам!
Он напоминает о важности таких основополагающих ценностей, как милосердие, человеколюбие и сострадание, служит сохранению духовных традиций ислама, объединяет верующих в их стремлении к благим помыслам и поступкам.
Своими делами мусульманские общины Тульской области неизменно способствуют укреплению межнационального диалога, поддержанию мира и согласия в обществе.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо жителей Тульской области!
Временно исполняющий обязанности
Губернатора Тульской области
Дмитрий Миляев
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил социальные объекты в Донецкой и Луганской Народных Республиках (ДНР и ЛНР) в рамках рабочего визита.
Государственные обвинители прокуратуры области поддержали в суде обвинение по уголовному делу в отношении 41-летнего судьи Арбитражного суда Тульской области. Он признан виновным по ч. 4 ст. 159, ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159, ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 159УК РФ (мошенничество в особо крупном размере, покушении на мошенничество).
В средней школе №7 для учеников 7–11 классов прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЗР.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

