Главное
Когда команду подвести нельзя!
Щекинские каратисты вошли в состав региональной сборной
Олеся Филина передала гуманитарную помощь воинам СВО
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Муниципальные центры управления помогут улучшить взаимодействие органов местного самоуправления с жителями

Муниципальные центры управления помогут улучшить взаимодействие органов местного самоуправления с жителями

  • 07.06.2024 11:10
Муниципальные центры управления помогут улучшить взаимодействие органов местного самоуправления с жителями
Фото tularegion.ru

В Тульской области будут созданы муниципальные центры управления регионом (МЦУ). Проект будет реализован в 2024 году.

Об этом стало известно на XXVII Петербургском международном экономическом форуме, где врио губернатора Дмитрий Миляев подписал соглашение с генеральным директором АНО «Диалог Регионы» Владимиром Табаком.

«Основная задача муниципальных центров управления – улучшить взаимодействие органов местного самоуправления Тульской области с жителями через цифровые платформы, вывести коммуникацию на новый уровень. Эту инициативу поддержал Президент РФ Владимир Владимирович Путин, подчеркнув, что представителям местной власти нужно находиться с жителями в постоянном контакте, внимательно слушать и слышать их запросы. И сейчас самое время с помощью МЦУ масштабировать эту работу», – отметил врио губернатора. 

На встрече с Владимиром Табаком Дмитрий Миляев рассказал о работе Тульского Центра управления регионом (ЦУР). За последний год в нем рассмотрено более 59 тысяч вопросов по различным тематикам.

Читайте также

Дмитрий Миляев провел в Москве встречу с руководством ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус»

  • 30 октября 2025 21:45

В представительстве Тульской области в Москве состоялась встреча губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с руководством ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус».

Читать далее

В тепличном комплексе «Тульский» вырастили новый сорт огурца

  • 26 октября 2025 20:59

В тепличном комплексе «Тульский» Щекинского района начали круглогодичное выращивание нового сорта огурца. Это первый опыт производства данного вида на территории России

Читать далее

Дмитрий Миляев подвел итоги работы тульской делегации на XIV международном газовом форуме

  • 09 октября 2025 20:19

Губернатор напомнил, что мероприятия форума прошли также 8 октября - в этот день на площадке ОЭЗ «Узловая» было открыто предприятие по производству лопаток для газовых турбин.

Читать далее

Лента новостей

Когда команду подвести нельзя!
  • 12:00
Щекинские каратисты вошли в состав региональной сборной
  • 11:35
Олеся Филина передала гуманитарную помощь воинам СВО
  • 11:30
Щёкинские дворы получают вторую жизнь
  • 11:00
Прокуратура организовала проверку исполнения законодательства после взрыва в жилом доме в Куркино
  • 10:57
В поселке Куркино взорвался газ в жилом доме. Есть пострадавшие
  • 10:45
Дмитрий Коженкин поблагодарил за труд волонтеров СВО
  • 10:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Прокуратура Щекино проверила школу после жалоб родителей на опасные условия
  • 14:13 20 октября 2025

2.

Десятилетнюю пропавшую девочку нашли
  • 14:20 01 ноября 2025

3.

В Щёкинском районе женщина-водитель совершила наезд на пешехода
  • 17:39 13 октября 2025

4.

«Большие юнармейские игры» продолжились фестивалем ГТО
  • 13:00 31 октября 2025

5.

В Щекинском районе стартовали Большие юнармейские игры
  • 13:00 29 октября 2025

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.
E-mail: vestnikschekino@tularegion.org

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.