Дмитрий Миляев встретился с Евгением Зубицким
Дмитрий Миляев провел встречу с президентом ООО УК «Промышленно-металлургический холдинг» Евгением Зубицким. В холдинг входят предприятия «Тулачермет», «Полема» и «ПромСорт-Тула».

В Тульской области будут созданы муниципальные центры управления регионом (МЦУ). Проект будет реализован в 2024 году.
Об этом стало известно на XXVII Петербургском международном экономическом форуме, где врио губернатора Дмитрий Миляев подписал соглашение с генеральным директором АНО «Диалог Регионы» Владимиром Табаком.
«Основная задача муниципальных центров управления – улучшить взаимодействие органов местного самоуправления Тульской области с жителями через цифровые платформы, вывести коммуникацию на новый уровень. Эту инициативу поддержал Президент РФ Владимир Владимирович Путин, подчеркнув, что представителям местной власти нужно находиться с жителями в постоянном контакте, внимательно слушать и слышать их запросы. И сейчас самое время с помощью МЦУ масштабировать эту работу», – отметил врио губернатора.
На встрече с Владимиром Табаком Дмитрий Миляев рассказал о работе Тульского Центра управления регионом (ЦУР). За последний год в нем рассмотрено более 59 тысяч вопросов по различным тематикам.
Дмитрий Миляев провел встречу с президентом ООО УК «Промышленно-металлургический холдинг» Евгением Зубицким. В холдинг входят предприятия «Тулачермет», «Полема» и «ПромСорт-Тула».
На рабочем совещании с представителями органов исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева шла речь о деятельности Фонда развития промышленности Тульской области.
В представительстве Тульской области в Москве состоялась встреча губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с руководством ООО «Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

