МЧС рассказало о способе вытащить застрявшую в снегу машину в Туле
Если автомобиль просто засыпало снегом, расчистите выхлопную трубу – это вопрос вашей безопасности.

В муниципальном загородном лагере имени Олега Кошевого в селе Селиваново состоялось торжественное открытие первой смены и нового летнего оздоровительного сезона.
Сотрудников лагеря и отдыхающих в нем детей поздравили глава Щекинского района Елена Рыбальченко и глава районной администрации Александр Гамбург. Они пожелали ребятам весело провести время, укрепить здоровье, отлично отдохнуть и найти новых друзей, а педагогам–воспитателям успешной работы в летний оздоровительный период.
С концертной программой выступили творческие коллективы Центра детского творчества.
В первую смену лагерь принял 215 детей из Щекинского, Белевского, Узловского, Киреевского районов и города Новомосковск. Их ждет ежедневная насыщенная мероприятиями программа.
Если автомобиль просто засыпало снегом, расчистите выхлопную трубу – это вопрос вашей безопасности.
На днях они завершили работу над 30-й сетью и начали плести 31-ю. Также продолжили работу по нарезке лент для плетения сети.
Желаем вам крепчайшего здоровья, неугасающего света в душе и благополучия в семьях.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

