Ломинцевская школа в ожидании Нового года
Елки, новогодние окна, арт-объекты в коридорах, украшенные кабинеты и многое другое... Всё это создаёт неповторимую атмосферу волшебства и ожидания чудес.

Преподаватели Первомайской Детской школы искусств Юлия Козлова и Вера Кузьминова участвовали в региональном молодежном форуме «Трансформаторы», который проходил на территории базы отдыха «Шахтер».
Он реализовался в регионе благодаря победе Тульской области во Всероссийском конкурсе программ комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых».
Вместе со 100 молодыми людьми, которым интересна проектная деятельность, преподаватели погружались в создание собственных проектов, разработку форматов работы по проектной деятельности, посещали лекции, тренинги, мастер-классы от экспертов. Также получили массу положительных эмоций и огромный багаж знаний.
Елки, новогодние окна, арт-объекты в коридорах, украшенные кабинеты и многое другое... Всё это создаёт неповторимую атмосферу волшебства и ожидания чудес.
Александр Головин рассказал учащимся об основах законодательства нашего государства, значении Конституции Российской Федерации, а также познакомил с работой института уполномоченного по правам человека в Тульской области.
В Москве Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в стратегической сессии по подготовке к заседанию Госсовета РФ по вопросу «О подготовке кадров для экономики РФ».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

