Щёкинские студенты проявили смекалку
Студенты Щекинского политехнического и Тульского экономического колледжей приняли участие в увлекательной квест-игре

В Детской музыкальной школе №1 имени Льва Толстого по благословению епископа Белевского и Алексинского Серафима состоялась XII Православная викторина Белевской епархии.
Она приурочена памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, славянских просветителей, создателей первой славянской азбуки, основоположников русской книжности и литературы. Дню славянской письменности и культуры, государственно-церковного праздника, играющего огромную роль как в единении российского общества, так и в укреплении его связей со славянскими народами на основе общих исторических и культурных традиций.
Традиционно в мероприятии приняли участие 9 команд, представляющие все благочиния, входящие в состав Белевской епархии. А в перерывах между раундами викторины учащиеся школы дарили всем собравшимся музыкальные номера.
Студенты Щекинского политехнического и Тульского экономического колледжей приняли участие в увлекательной квест-игре
В Щекино с 22 по 29 января организован пункт приема ёлок для правильной утилизации, - сообщает администрация района
Члены Комиссии по муниципальным наградам поддержали ходатайство общественной просветительской организации «Знание» о присвоении звания «Почётный гражданин Щекинского района» Евгению Ивановичу Трещёву
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

