В селе Селиваново состоялось открытие новогодней елки
Событие получилось по‑настоящему волшебным! Вместе с Дедом Морозом и очаровательным Мишкой собравшиеся весело пели, водили дружные хороводы и с азартом участвовали в конкурсах.

Руководство, сотрудники и совет ветеранов УФСБ России по Тульской области поздравляют военнослужащих и ветеранов пограничной службы, а также членов их семей с праздником - Днём Пограничника России.
Во все времена охрана священных рубежей нашей Родины являлась делом государственной важности, требующим личного мужества и самоотверженности. Пограничники при защите и обороне государственной границы являли собой образец патриотизма и верности воинскому долгу.
В этот день выражаем слова благодарности ветеранам-пограничникам. За Вашими плечами - огромный опыт службы в пограничных органах. Вы отдали лучшие годы своей жизни благородному и важному делу служения Отечеству – обеспечению неприкосновенности его рубежей. Вам есть чем гордиться и есть, что передать новому поколению.
Сегодня, в условиях проведения специальной военной операции пограничные органы ФСБ России надежно охраняют рубежи Отчизны, защищают суверенитет и территориальную целостность России, самоотверженно вступая в боевое соприкосновение с нацистским режимом.
Искренне желаем всем, чья судьба неразрывно связана с обеспечением безопасности государства и охраной его границ, крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в службе и труде на благо нашей Родины.
Пресс-служба УФСБ России по Тульской области
Событие получилось по‑настоящему волшебным! Вместе с Дедом Морозом и очаровательным Мишкой собравшиеся весело пели, водили дружные хороводы и с азартом участвовали в конкурсах.
В ГАИ обратили внимание, что самая рискованная ситуация – не большая трасса, а привычный путь до школы, магазина или площадки, где ребёнок действует на автомате и перестаёт внимательно смотреть по сторонам.
Наш регион продолжает укреплять связи с Донецкой Народной Республикой, - отметил Дмитрий Вячеславович. - Подписано соглашение между правительствами Тульской области и ДНР.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

