Покатаемся на коньках!
Губернский каток в Туле, открытый 5 декабря, будет работать до 30 марта 2026 года. Вход на каток бесплатный, однако необходимо предварительное бронирование места.

Ежегодно в конце мая в нашей стране отмечается Общероссийский День библиотек. Этот день является профессиональным праздником для всех библиотекарей России, это праздник для всех, кто имеет отношение к книгам, чтению.
В Ломинцевской поселковой библиотеке организована акция «Поздравь библиотеку».
Вниманию читателей был представлен информационный материал, рассказывающий о первой библиотеке на Руси, о первой библиотеке в России, об уникальной профессии - библиотекарь.
Также был подготовлен тематический стенд, на который читатели приклеивали разноцветные стикеры с поздравлениями.
Губернский каток в Туле, открытый 5 декабря, будет работать до 30 марта 2026 года. Вход на каток бесплатный, однако необходимо предварительное бронирование места.
На что обратить внимание при посещении бани или сауны? Об этом рассказывают специалисты Роспотребнадзора по Тульской области.
На портале Госуслуг появилась возможность оформить электронное свидетельство пенсионера. Это можно сделать, выбрав жизненную ситуацию «Выход на пенсию».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

