Щекинские кикбоксёры завоевали четыре золотые медали
В Суздале прошёл Всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо». Состязания собрали почти тысячу спортсменов из 37 регионов страны. Щекинские спортсмены достойно представили район.

На стадионе им. Е.И. Холодкова в городе Советск в пятницу и выходные дни проходило открытое первенство Детско-юношеской спортивной школы №2 по мини-футболу, посвященное грядущему Дню защиты детей. В нем принимали участие пять детских футбольных команд.
По итогам упорных состязаний первое место заняли ребята Новоогаревской средней школы № 19, на втором – команда Советской средней школы №2, а замкнула призовую тройку сборная Лазаревской средней школы №26.
В Суздале прошёл Всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо». Состязания собрали почти тысячу спортсменов из 37 регионов страны. Щекинские спортсмены достойно представили район.
На рабочем совещании с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили рейтинг спортивных федераций Тульской области.
В физкультурно-оздоровительном комплексе села Дедилово состоялись региональные соревнования по рукопашному бою. В них приняли участие и щекинские спортсмены.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

