В Щёкинском районе ожидается сильный снегопад
Об этом предупреждает администрация района

Активисты «Движения Первых» Щекинского района во главе с врио лидера направления «Экология и охрана природы» Марией Азаровой присоединились к Всероссийскому юннатскому субботнику.
Школьники собрали мусор и сухие ветки в лесопарковой зоне рабочего поселка Первомайский, а затем стали участниками экологической викторины.
В завершение акции Мария обсудила с активистами экологические правила и важность их соблюдения, а также предложила ребятам создать капсулу с письмом для детей, которые будут заботиться о природе в будущем.
Об этом предупреждает администрация района
«Стена памяти» создана на основе фотографий, документов, цитат и личных историй, которые напоминают нам о днях освобождения Красной Армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима).
Активисты "Движения Первых" провели для ребят классный час, на котором вспомнили жертв фашистского концлагеря «Освенцим»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

