Что ждет жителей Тульской области и гостей региона на праздниках
Впереди длинные новогодние выходные. В эти зимние дни в регионе пройдут представления, кинопоказы, мастер-классы и другие активности.

В Тульской области завершился 1 этап III областного фестиваля народного творчества «Война. Победа! Память…».
Участниками 1 этапа фестиваля стали творческие коллективы и отдельные исполнители всех жанров и видов народного творчества из 18 муниципальных образований области. Общее количество участников - более 1 100 человек.
В число Лауреатов конкурсной программы вошел музыкальный спектакль Щекинского ДК «Через торосы ладожского льда» (авторская работа, режиссер В.В. Прилепский)
Впереди длинные новогодние выходные. В эти зимние дни в регионе пройдут представления, кинопоказы, мастер-классы и другие активности.
В Щекинском художественно-краеведческом музее состоялось торжественное открытие выставки живописи и керамики «Вижу, чувствую, творю», автором которой является Ольга Алексеевна Андреева.
По приметам дня крестьяне гадали, будет ли урожайным наступающий год. Для этого шли на перекресток, чертили на земле палкой крест и прикладывались к нему ухом: если слышалось, что едут сани с грузом, это сулило богатый урожай.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

