Щёкинцы выступят на первенстве России в составе сборной команды Тульской области
В ближайшие выходные в Туле пройдёт Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 20 лет.

Прошли республиканские соревнования по акватлону в рамках международного детского фестиваля Подводный мир.
Город Саранск и дворец водных видов спорта стал одним из любимых мест для встречи спортсменов-акватлонистов.
На старты вышло 63 спортсмена 4х команд-представителей Ленинградской и Тульской областей, а также две команды Мордовии.
Команда Центра детского творчества выполнила свою задачу, завоевав второе призовое командное место.
Победителями стали:
Иван Гусев и Диана Савенюк.
Призерами:
Артем Потапов Павел Кудрявцев.
В ближайшие выходные в Туле пройдёт Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 20 лет.
Несмотря на морозный день, на старт вышли около 60 юных спортсменов. Ребята соревновались на дистанциях 1 км (младшая группа), 1,5 км (средняя) и 2 км (старшая группа).
В Суздале прошёл Всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо». Состязания собрали почти тысячу спортсменов из 37 регионов страны. Щекинские спортсмены достойно представили район.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

