«Единая Россия» передала тульской дивизии новую партию гуманитарного груза
По поручению губернатора Тульской области региональное отделение партии «Единая Россия» передало очередную партию гуманитарной помощи в Тульскую воздушно-десантную дивизию.

В Тульском государственном музее оружия состоялся историко-культурный форум музеев образовательных организаций «Диалог поколений. Школа сохранения памяти!».
В работе форума приняла участие Татьяна Булатова, директор Щекинского художественно-краеведческого музея, которая в своем выступлении отметила, что форум дает заряд на добрые дела, пробуждает любовь к родному краю и малой родине, что проведение форума послужит созданию единого образовательного пространства, объединяющего исследователей, занимающихся изучением истории и культуры родного края.
По поручению губернатора Тульской области региональное отделение партии «Единая Россия» передало очередную партию гуманитарной помощи в Тульскую воздушно-десантную дивизию.
В регионах с коротким и прохладным летом – а это средняя полоса России - огородники традиционно используют рассадный способ возделывания всех овощных культур с длительным периодом развития – 5-7 месяцев, - рассказывает агроном Венедикт Дадыкин.
В Тульской области продолжается работа по привлечению к ответственности управляющих компаний, которые не справились с устранением последствий непогоды.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

