В Щёкинском ДК прошёл вечер для участников боевых действий и членов их семей
«День семей защитников Отечества» – новый региональный праздник.

Малынская сельская библиотека пригласила маленьких читателей на беседу «Правила дорожные каждый должен знать».
Организаторы отметили, что обучение детей правилам дорожного движения, знакам - очень важно для их безопасности на улице.
Вместе обсудили такие вопросы, как: переход дороги на пешеходном переходе, что означают цвета светофора, правила поведения на дороге во время игр и многое другое.
А помогли в этом, познавательные журналы для детей, а также тематические иллюстрированные слайды.
«День семей защитников Отечества» – новый региональный праздник.
В школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу Года единства народов России, который был объявлен Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина
5 февраля в Национальном центре «Россия» состоялся марафон «Россия – семья семей» Общества «Знание», давший старт Году единства народов нашей страны. Тульская область стала одним из 89 регионов, которые присоединились к этому масштабному событию. В этот день в стенах арт-резиденции «ДКЖ» собрались представители народов России, активисты Движения Первых, юнармейцы, волонтёры и студенты региона, чтобы укрепить дружбу и взаимопонимание между народами страны, и сохранить культурное наследие.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

