Погода в Щекино 30 января 2026 года
Сегодня, 30 января, температура воздуха днем в Щекинском районе опустится до отметки -12°C. Снег, ветер слабый, северо-восточный 4.1 м/с.

Производитель кондитерских изделий из Тульской области представит вкусное и полезное яство
на фестивале-ярмарке «Сделано в России», которое состоится в Харбине с 17 по 21 мая.
Это уже второй форум в Китае, организованный Российским экспортным центром. В течение 5
дней гостей мероприятия ожидают кулинарные и дегустационные шоу, а также мастер-классы по
русским народным промыслам.
Всего свою продукции на форуме покажут более 80 организаций. Производители не просто
презентуют товары, но и проведут переговоры с потенциальными покупателями.
«С одной стороны, мы даем возможность местным жителям, конечным потребителям
познакомиться с нашей продукцией здесь и сейчас — попробовать ее на вкус и сразу же
приобрести. С другой стороны, мы организуем деловую миссию и целенаправленно ищем
заинтересованных партнеров, чтобы наши компании общались уже с «теплыми» контактами», —
сообщила генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.
Сегодня, 30 января, температура воздуха днем в Щекинском районе опустится до отметки -12°C. Снег, ветер слабый, северо-восточный 4.1 м/с.
В этот день принято было печь толокняные колобки, которые символизировали солнце. Для этого толокно смешивали с пшеничной мукой, добавляли сливочное масло, яйца и соль.
29 января в Москве состоялось расширенное заседание Бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям, посвящённое подведению итогов деятельности Союза и Лиги в 2025 году и определению задач на предстоящий стратегический период.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

