Что изменится для финансов туляков в 2026 году
Рассказываем о новациях, которые могут затронуть ваш бюджет.

Команды-победители муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» отправились на базу отдыха «Шахтер». Там с 15 по 16 мая состоится региональный этап игры.
Накануне в малом зале Щёкинского досугового комплекса прошла встреча в формате «диалог на равных» с командами-победителями. С напутственным словом к ребятам обратился заместитель главы администрации Щёкинского района по социальным вопросам Владимир Калинкин. Владимир Евгеньевич пообщался с участниками соревнований, вручил подарки и пожелал удачи.
Напомним, в муниципальном этапе одержали победу в средней группе ученики Яснополянского образовательного комплекса им. Л. Н. Толстого; в старшей группе – команда средней школы № 1 им. Героя Советского Союза Б. Н. Емельянова.
Рассказываем о новациях, которые могут затронуть ваш бюджет.
В 2025 году в больницы региона мы привлекли более 660 врачей, около трети из них — молодые специалисты. В их числе — целевик онкоцентра, выпускница Мединститута ТулГУ Влада Чижова, сообщает в своем канале МАХ губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
За период с 1 по 13 января 2026 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 18 жителей Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 10 млн рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

