Щекинские школьники изготовили новогодние сувениры
Теперь зимние дни, наполненные творческим вдохновением участников нашего мастер-класса, будут сиять особым светом и теплом.

Команды-победители муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» отправились на базу отдыха «Шахтер». Там с 15 по 16 мая состоится региональный этап игры.
Накануне в малом зале Щёкинского досугового комплекса прошла встреча в формате «диалог на равных» с командами-победителями. С напутственным словом к ребятам обратился заместитель главы администрации Щёкинского района по социальным вопросам Владимир Калинкин. Владимир Евгеньевич пообщался с участниками соревнований, вручил подарки и пожелал удачи.
Напомним, в муниципальном этапе одержали победу в средней группе ученики Яснополянского образовательного комплекса им. Л. Н. Толстого; в старшей группе – команда средней школы № 1 им. Героя Советского Союза Б. Н. Емельянова.
Теперь зимние дни, наполненные творческим вдохновением участников нашего мастер-класса, будут сиять особым светом и теплом.
Прокуратура Советского района г. Тулы по обращению матери ученика 2-го класса МБОУ «ЦО № 27», которую не уведомили о полученной на уроке физкультуры ее сыном травмы головы, провела проверку.
Благодаря представленным книгам, дети отправятся в увлекательное путешествие по страницам Конституции РФ, узнают, что такое государство, какими правами и свободами обладает гражданин России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

