Сегодня в Щекино чествовали спасателей
Накануне профессионального праздника в малом зале Щекинского досугового комплекса прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику - Дню спасателей.

Ученики 1«Б» класса средней школы №11 приняли участие в беседе на «Добром уроке» со специалистом Центра поддержки добровольчества.
Ребята, оказывается, уже активные волонтёры: сажают деревья возле дома, строят кормушки, кормят птиц, собирают корм для животных в приют, а больше половины класса рассказали волонтерам, что встречали бездомного котенка, которого принесли домой и приютили.
Также юные волонтёры нарисовали весенние открытки с добрыми пожеланиями, которые обязательно передадут бабушкам и дедушкам в Первомайский дом-интернат.
Накануне профессионального праздника в малом зале Щекинского досугового комплекса прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику - Дню спасателей.
Где можно использовать такой QR-код? В самых разных ситуациях. Например, для бесплатного посещения музеев, парков культуры и отдыха, выставок, для использования скидок в магазине, а также для подтверждения права на льготный проезд.
Яркий новогодний венок на двери — красивый современный атрибут праздника. Но за его традицией стоит давняя история с глубоким смыслом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

