Учащиеся Пришненской школы № 27 стали победителями Всероссийского конкурса
С октября по декабрь 2025 года в Тульской области проходил региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды.

Ученики 1«Б» класса средней школы №11 приняли участие в беседе на «Добром уроке» со специалистом Центра поддержки добровольчества.
Ребята, оказывается, уже активные волонтёры: сажают деревья возле дома, строят кормушки, кормят птиц, собирают корм для животных в приют, а больше половины класса рассказали волонтерам, что встречали бездомного котенка, которого принесли домой и приютили.
Также юные волонтёры нарисовали весенние открытки с добрыми пожеланиями, которые обязательно передадут бабушкам и дедушкам в Первомайский дом-интернат.
С октября по декабрь 2025 года в Тульской области проходил региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды.
21 января Президент России Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ в формате видеоконференции. На повестке дня – вопросы граждан, заданные во время специальной программы «Итоги года с Владимиром Путиным». Президент России подчеркнул, что все уровни власти должны перейти к продуктивной, обстоятельной работе в 2026 году.
21 января губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководителем департамента региональных представительств ГК «Ростех» Дмитрием Азаровым.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

