В Тульской области проходит акция «Ёлка желаний»
Накануне Нового года юные жители Тульской области получили подарки в рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».

Дмитрий Миляев занял новую должность после того, как Алексей Дюмин перешел на работу помощником Президента России Владимира Путина.
На еженедельном оперативном совещании губернатора Тульской области с региональным правительством было объявлено, что представителей правительства Тульской области будут переназначать. До формирования нового кабинета все министры продолжать работу в роли исполняющих обязанностей.
«Для каждого из вас работа с Алексеем Дюминым — это большой, колоссальный опыт, который мы приобрели в течение 8 лет. Все мы работали в одной большой команде, и наша деятельность была направлена на созидание. Мы привыкли к надежному плечу и мощной спине нашего руководителя, но нам предстоит продолжать работать. Наша с вами задача — не подвести Алексея Дюмина и сделать все, чтобы наш регион продолжил поступательно развиваться», — прокомментировал изменения в региональном правительстве Дмитрий Миляев.
Накануне Нового года юные жители Тульской области получили подарки в рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».
С наступающими праздниками жителей Тульской области поздравляет помощник Президента Российской Федерации Алексей Дюмин
В Москве президент России Владимир Путин провёл заседание Государственного совета по вопросу «О подготовке кадров для экономики Российской Федерации».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

