Дмитрий Миляев встретился с участниками проекта «Перезагрузка»
18 ноября губернатор Тульской области Дмитрий Миляев побывал в региональной учебно-тренировочной базе «Ока» в Алексине, чтобы встретиться с участниками проекта «Перезагрузка».

Дмитрий Миляев занял новую должность после того, как Алексей Дюмин перешел на работу помощником Президента России Владимира Путина.
На еженедельном оперативном совещании губернатора Тульской области с региональным правительством было объявлено, что представителей правительства Тульской области будут переназначать. До формирования нового кабинета все министры продолжать работу в роли исполняющих обязанностей.
«Для каждого из вас работа с Алексеем Дюминым — это большой, колоссальный опыт, который мы приобрели в течение 8 лет. Все мы работали в одной большой команде, и наша деятельность была направлена на созидание. Мы привыкли к надежному плечу и мощной спине нашего руководителя, но нам предстоит продолжать работать. Наша с вами задача — не подвести Алексея Дюмина и сделать все, чтобы наш регион продолжил поступательно развиваться», — прокомментировал изменения в региональном правительстве Дмитрий Миляев.
18 ноября губернатор Тульской области Дмитрий Миляев побывал в региональной учебно-тренировочной базе «Ока» в Алексине, чтобы встретиться с участниками проекта «Перезагрузка».
В Тульском областном центре молодежи стартовал Российско–Белорусский молодежный форум. В рамках мероприятия участники из двух стран будут делиться опытом реализации собственных проектов по различным направлениям.
Президент Владимир Путин подписал Указ о назначении судей федеральных судов в субъектах РФ
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

