Тульские спасатели отправились в в Белгородскую область
Сотрудники Тульского спасательного центра МЧС России отправились в Белгородскую область.

Во Всемирный день книг и авторского права в Щекинской межпоселенческой детской библиотеке проведена литературно - игровая программа «Книжная радуга».
Библиотекари рассказали читателям о празднике, об истории книги. Затем, каждый выбрал себе литературу по «душе» и «вкусу» для домашнего чтения.
Организаторы отметили, что книга играет огромную и важную роль в жизни человека. Она способна вдохновлять нас и менять наше отношение к жизни. Книга является источником знаний и мудрости.
Сотрудники Тульского спасательного центра МЧС России отправились в Белгородскую область.
Славу чудотворной она обрела в 1608 году после того, как спасла Устюжну от нападок поляков и литовцев.
Сегодня утром в храме блаженной старицы Матроны Московской города Щёкино состоялась праздничная Божественная Литургия в день памяти местночтимого святого - преподобного Макария Жабынского, Белевского чудотворца. За богослужением были вознесены молитвы и об упокоении архимандрита Макария (Кобякова).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

