Щекинские футболисты вошли в пятерку сильнейших команд региона
Щекинские футболисты подвели итоги участия в Чемпионате Тульской области 2025 года среди мужских команд. По итогу соревнований щекинцы заняли 5 место из 13.

В Центральном парке культуры и отдыха имени Белоусова в Туле разыграли первенство Тульской области по легкоатлетичнскому кроссу. В соревнованиях приняли участие мастера спорта,кандидаты в мастера спорта.
Выпускник Детско-юношеской спортивной школы №2 Борис Батов стал чемпионом Тульской области по кроссу на дистанции 3 километра.
Щекинские футболисты подвели итоги участия в Чемпионате Тульской области 2025 года среди мужских команд. По итогу соревнований щекинцы заняли 5 место из 13.
Подведены итоги 10-го юбилейного межрегионального турнира по панкратиону Кубок "Куликово Поле", который проходил в Доме спорта "Юбилейный" и собрал более 150 участников.
Боксёры из Щекинского района принимают участие в открытом межрегиональном юношеском турнире на призы главы Рославльского муниципального округа Смоленской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

