Оперативники раскрыли кражу денежных средств из сейфа
В дежурную часть отдела полиции обратилась 57-летняя местная жительница. Она сообщила, что из офисного помещения было совершено хищение денежных средств из сейфа в размере 283 тысячи рублей.
Десять жителей Тульской области за прошедшие пятницу и выходные дни пополнили счета злоумышленников на 1 миллион 775 тысяч 927 рублей.
Так, в городе Щекино 47-летний местный житель хотел приобрести дополнительный доход в сети Интернет. Однако, работодатели оказались мошенниками. Мужчина лишился 10 тысяч рублей.
Полиция Тульской области в очередной раз предупреждает: если вам предлагают услуги по улучшению материального состояния на финансовой бирже, будьте предельно осторожны. Зачастую мошенники таким образом стремятся похитить деньги доверчивых граждан, поверивших в возможность быстрого обогащения. Проверить инвестиционную площадку на ее подлинность и наличие лицензии можно на официальном сайте Центрального банка Российской Федерации.
Также сотрудники полиции напоминают гражданам об осторожности при осуществлении покупок в Интернете – под видом продавцов могут скрываться мошенники.
В дежурную часть отдела полиции обратилась 57-летняя местная жительница. Она сообщила, что из офисного помещения было совершено хищение денежных средств из сейфа в размере 283 тысячи рублей.
В минувший вторник щекинским пожарным пришлось дважды выезжать на ликвидацию огня в городе Щекино: на Молодежном проезде и улице 2-я Луговая.
На прошлой неделе за медицинской помощью обратились 58 человек из-за присасывания клещей, включая 10 детей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.