Дмитрий Миляев сообщил об уничтожении очередного украинского БПЛА силами ПВО
Еще один украинский беспилотник уничтожен подразделениями ПВО Минобороны

Сотрудники регионального управления МЧС России продолжают устранять последствия сильного ветра, порывы которого наблюдаются и сегодня на территории Тульской области.
Как сообщает региональное управление МЧС, накануне в Тульской области упали 50 деревьев, повреждены три автомобиля. Пострадавших нет.
В настоящий момент спасатели занимаются распиливанием и уборкой поваленных деревьев.
В МЧС также предупреждают, что сильный ветер на территории Тульской области сохранится до конца дня 22 апреля.
Еще один украинский беспилотник уничтожен подразделениями ПВО Минобороны
Об этом сообщил жителям Тульской области губернатор Дмитрий Миляев
Подразделения ПВО Минобороны России в ходе отражения воздушной атаки уничтожили 7 украинских беспилотников.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

