В годовщину снятия блокады Ленинграда
Щекинский художественно-краеведческий музей присоединяется к мемориальной акции Музея Победы «Искра надежды», приуроченной ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Сегодня, 22 апреля, температура воздуха днем в Щекинском районе поднимется до отметки +11°C.
Ясно, ветер легкий, южный 5 м/с.
Атмосферное давление 740 мм рт. ст.
Относительная влажность воздуха 55%.
Ночью температура воздуха понизится до +7°C.
Щекинский художественно-краеведческий музей присоединяется к мемориальной акции Музея Победы «Искра надежды», приуроченной ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Сегодня, в 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда, в сквере 40-летия города Щекино прошла памятная акция, посвящённая подвигу защитников и жителей осаждённого города.
Дмитрий Миляев поблагодарил творческое сообщество архитекторов и проектировщиков, проекты которых регулярно побеждают на Всероссийском конкурсе и пользуются популярностью среди жителей муниципалитетов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

