Дмитрий Миляев встретился с молодежным активом правительства Тульской области
В Национальном центре «Россия» губернатор Дмитрий Миляев провел встречу с молодежным активом правительства Тульской области.
Алексей Дюмин поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником?
Дорогие друзья!
Коллеги!
Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!
Это праздник людей, которые посвятили себя ответственной работе на благо родного края.
Руководители и коллективы администраций, депутаты, лидеры и активисты ТОС, сельские старосты и инициативные жители – это сплоченная команда, которая многое делает для развития Тульской области.
Вы помогаете делать жизнь в регионе комфортнее, решать насущные вопросы граждан, реализовывать проекты в образовании, культуре, спорте и других сферах.
Спасибо вам за неравнодушие, добросовестный труд, умение слышать людей.
Желаю вам здоровья, добра, новых достижений и успешных проектов на благо Тульской области!
Губернатор Тульской области
Алексей Дюмин
В Национальном центре «Россия» губернатор Дмитрий Миляев провел встречу с молодежным активом правительства Тульской области.
17 сентября в Национальном центре «Россия» на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в открытии Дней Тульской области.
Сегодня в Национальном центре «Россия» губернатор Тульской области Дмитрий Вячеславович Миляев презентовал концепцию стратегии социально-экономического развития региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.