Монумент у Вечного огня ждет реконструкция
В рабочем посёлке Первомайский идет реконструкция монумента на братской могиле советских воинов, установленного в 1957 году.

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного
самоуправления!
Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с
профессиональным праздником!
Местное самоуправление – самое близкое к людям звено власти,
основа любого демократического общества. Потому что служить народу – это
очень ответственный и нелегкий труд.
Вы напрямую общаетесь с населением, к вам граждане в первую
очередь обращаются со своими насущными проблемами, заботами и
трудностями. Ваша работа требует исполнительности, добросовестного
отношения к делу и широкого спектра знаний в самых разных отраслях
жизнедеятельности.
Благодарю за инициативность, стремление преображать города и
поселки, желание делать жизнь земляков лучше и комфортнее!
Счастья вам, добра и успехов во всех начинаниях!
Председатель Тульской областной Думы
Николай Воробьев
В рабочем посёлке Первомайский идет реконструкция монумента на братской могиле советских воинов, установленного в 1957 году.
Красивые и необычные домашние кактусы во всем их многообразии могут стать настоящей коллекцией. Они не требуют много внимания и не доставляют хлопот. Зато причудливый кактусовый сад всегда эффектен и оригинален.
В этом году для участия в состязании «Я всё могу» члены общества слепых подготовили три команды – «Пираты», «Пламя» и «Белый навигатор».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

