Губернатор Дмитрий Миляев подвел итоги первого дня работы на ПМЭФ-2025
Сегодня на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) губернатор Дмитрий Миляев подвел итоги первого дня работы делегации Тульской области.
Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного
самоуправления!
Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с
профессиональным праздником!
Местное самоуправление – самое близкое к людям звено власти,
основа любого демократического общества. Потому что служить народу – это
очень ответственный и нелегкий труд.
Вы напрямую общаетесь с населением, к вам граждане в первую
очередь обращаются со своими насущными проблемами, заботами и
трудностями. Ваша работа требует исполнительности, добросовестного
отношения к делу и широкого спектра знаний в самых разных отраслях
жизнедеятельности.
Благодарю за инициативность, стремление преображать города и
поселки, желание делать жизнь земляков лучше и комфортнее!
Счастья вам, добра и успехов во всех начинаниях!
Председатель Тульской областной Думы
Николай Воробьев
Сегодня на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) губернатор Дмитрий Миляев подвел итоги первого дня работы делегации Тульской области.
Она является первой в мире ракетой с автоматически раскрывающимся в полёте крылом, стартующая из герметичного контейнера с минимальными габаритами.
Компания планирует проинвестировать в модернизацию фабрики по производству мороженого более чем 650 млн рублей и создать еще порядка 30 рабочих мест.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.