Женщина передала курьеру мошенников 1,7 млн рублей
Ещё 9 жителей нашего региона обратились в полицию с заявлениями о совершении в отношении них мошеннических действий

Благодаря бдительности сотрудников отдела собственной безопасности УФСИН России по Тульской области и оперативных работников следственного изолятора №1 города Тулы до гражданина, обвиняемого по тяжкой статье, не дошли два мобильных телефона, четыре сим-карты, зарядные устройства и аккумуляторы к мобильным телефонам.
Запрещенные предметы под видом медикаментов 18-летний молодой человек пытался передать обвиняемому в вымогательстве 24-летнему подозреваемому.
Сотрудниками оперативного отдела УФСИН России по Тульской области по данному факту проводится проверка. Устанавливается круг лиц, причастных к данному правонарушению.
Ещё 9 жителей нашего региона обратились в полицию с заявлениями о совершении в отношении них мошеннических действий
Прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения
На автодороге Щекино-Одоев-Арсеньево водитель автомобиля "Лада Гранта" при выполнении маневра "Обгон" выехал на полосу, предназначенную для встречного движения
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

