По приговору суда мужчина проведёт в колонии строгого режима 14,5 лет
Суд доказал причастность наркосбытчиков к 138 эпизодам продажи наркотиков
Благодаря бдительности сотрудников отдела собственной безопасности УФСИН России по Тульской области и оперативных работников следственного изолятора №1 города Тулы до гражданина, обвиняемого по тяжкой статье, не дошли два мобильных телефона, четыре сим-карты, зарядные устройства и аккумуляторы к мобильным телефонам.
Запрещенные предметы под видом медикаментов 18-летний молодой человек пытался передать обвиняемому в вымогательстве 24-летнему подозреваемому.
Сотрудниками оперативного отдела УФСИН России по Тульской области по данному факту проводится проверка. Устанавливается круг лиц, причастных к данному правонарушению.
Суд доказал причастность наркосбытчиков к 138 эпизодам продажи наркотиков
В дежурную часть отдела МВД России по Щёкинскому району обратился 49-летний местный житель. Мужчина сообщил, что у него угнали автомобиля «ВАЗ 21074», который он припарковал в поселке Первомайский.
В минувшую субботу 13 сентября, ночью на 211-ом километре автодороги М-2 «Крым» Щекинского района водитель автомобиля «Опель Астра» не справился с управлением и стал виновником ДТП с четырьмя машинами.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.