Дмитрий Миляев провел совещание по содержанию улично-дорожной сети в условиях снегопада
8 января Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание по вопросам реагирования на ухудшение погодных условий.

В правительстве региона состоялось оперативное совещание под председательством губернатора Алексея Дюмина.
Глава региона отметил, что у жителей есть запрос на установку и обновление детских площадок. В этом году на эти цели будет направлено 100 млн рублей. Дополнительно еще 15 площадок до конца лета будут установлены по инициативе Алексея Дюмина за счет средств Фонда «Перспектива».
Губернатор поручил заместителю председателя правительства Элеоноре Шевченко со следующего года предусмотреть установку площадок по проекту «Формирование комфортной городской среды». Это позволит закрыть основную потребность за пару лет.
8 января Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание по вопросам реагирования на ухудшение погодных условий.
По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в Тульском регионе проходит фронт обильных осадков в виде мокрого сильного снега, местами с дождем, а также ледяного дождя.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в МАХ отметил самые яркие события, сопровождающие празднование Рождества Христова в историческом центре города.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

