В МФЦ Тульской области доступны все меры поддержки для участников СВО и членов их семей
Наш регион возглавил рейтинг субъектов по доле мер поддержки для участников СВО и членов их семей, доступных в МФЦ

В правительстве региона состоялось оперативное совещание под председательством губернатора Алексея Дюмина.
Глава региона отметил, что у жителей есть запрос на установку и обновление детских площадок. В этом году на эти цели будет направлено 100 млн рублей. Дополнительно еще 15 площадок до конца лета будут установлены по инициативе Алексея Дюмина за счет средств Фонда «Перспектива».
Губернатор поручил заместителю председателя правительства Элеоноре Шевченко со следующего года предусмотреть установку площадок по проекту «Формирование комфортной городской среды». Это позволит закрыть основную потребность за пару лет.
Наш регион возглавил рейтинг субъектов по доле мер поддержки для участников СВО и членов их семей, доступных в МФЦ
В 2025 году телефонное мошенничество остается одной из главных угроз для финансовой безопасности россиян.
Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Щекинскому району задержан 22-летний мужчина, подозреваемый в совершении разбойного нападения на местную жительницу.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

