В день памяти жертв Холокоста учащиеся школы № 20 участвовали в акции «Дерево доброты»
Активисты "Движения Первых" провели для ребят классный час, на котором вспомнили жертв фашистского концлагеря «Освенцим»

В правительстве региона состоялось оперативное совещание под председательством губернатора Алексея Дюмина.
Глава региона отметил, что у жителей есть запрос на установку и обновление детских площадок. В этом году на эти цели будет направлено 100 млн рублей. Дополнительно еще 15 площадок до конца лета будут установлены по инициативе Алексея Дюмина за счет средств Фонда «Перспектива».
Губернатор поручил заместителю председателя правительства Элеоноре Шевченко со следующего года предусмотреть установку площадок по проекту «Формирование комфортной городской среды». Это позволит закрыть основную потребность за пару лет.
Активисты "Движения Первых" провели для ребят классный час, на котором вспомнили жертв фашистского концлагеря «Освенцим»
Щекинский художественно-краеведческий музей присоединяется к мемориальной акции Музея Победы «Искра надежды», приуроченной ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Сегодня, в 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда, в сквере 40-летия города Щекино прошла памятная акция, посвящённая подвигу защитников и жителей осаждённого города.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

