Тульская область — одна из лидеров по реализации программы капремонта в стране
Заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина с рабочим визитом посетила Щекинский район, где осмотрела работы по капремонту МКД.

В регионе подтопленных низководных мостов не зарегистрировано. Об этом сообщило Главное управление МЧС РФ по Тульской области. Последние три моста, скрытые речной водой, освободились 14 апреля.
Мост в районе деревни Орлово Щекинского района стал доступен для транспорта и пешеходов в субботу 13 апреля. Мост у села Никольское на сутки раньше.
Заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина с рабочим визитом посетила Щекинский район, где осмотрела работы по капремонту МКД.
В торжественной обстановке юные патриоты произнесли слова клятвы: быть верными Отечеству, чтить память героев, быть честными и надёжными товарищами.
Сегодня, 29 января, температура воздуха днем в Щекинском районе опустится до отметки -7°C. Снег, ветер слабый, северный.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

