На городской площади в Щёкино открыли новогоднюю ёлку
Жителей города с наступающим Новым годом поздравила глава Щёкинского района Елена Рыбальченко

С наступлением благоприятной погоды аграрии южных районов области приступили к подкормке озимых культур.
Напомним, что под урожай 2024 года посеяно порядка 270 тыс. га озимых культур.
Весной сельскохозяйственные предприятия Тульской области планируют посеять около 600 тыс. га яровых культур.
С учетом многолетних кормовых культур общая посевная площадь в 2024 году прогнозируется на уровне 960 тыс. га, что чуть выше уровня 2023-го.
Жителей города с наступающим Новым годом поздравила глава Щёкинского района Елена Рыбальченко
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
В рамках инвестиционного часа Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с руководством ООО «Центр-Известняк», входящего в группу компаний «Терекс». На ней обсуждались планы дальнейшего развития предприятия.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

