Введение. Народные приметы
С этого дня начинались зимние торги — Введенские ярмарки. Главным товаром на них традиционно были сани.

Ученики школы танцев «Dream High» города Щекино приняли участие в Танцевальном чемпионате «TULA CHAMP».
Коллективы школы заняли несколько призовых мест в разных номинациях.
На счету щекинцев главный приз, пять первых мест, семь вторых мест.
Готовились команды к конкурсу под руководством педагогов Виктории Бугаковой, Анастасии Секуновой, Анастасии Скопинцевой, Каролины Сергеевой.
С этого дня начинались зимние торги — Введенские ярмарки. Главным товаром на них традиционно были сани.
К этому времени окончательно устанавливалась зимняя санная дорога. «До Прокла не жди от дороги прока», — говорили на Руси.
Русские люди верили, что Авдей (Авдий) покровительствует домашнему хозяйству и семейному благополучию. За это святого прозвали Радетелем.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

