Сильвестров день. Народные приметы
На Сильвестра гадали на луковицах. Чистили 12 штук (при этом стараясь не заплакать), клали на каждую щепоть соли и до утра оставляли на печи. Какая по счету луковица окажется мокрой — такой месяц и будет дождливым.

В Тульском колледже искусств им. А.С. Даргомыжского прошел Межрегиональный конкурс по фортепиано для обучающихся детских музыкальных школ, школ искусств, студентов колледжей, посвящённый 150-летию со дня рождения Е.Ф. Гнесиной.
В нем приняли участие ученицы Детской музыкальной школы №1 города Щекино Татьяна и Евдокия Веремеенко.
В младшей возрастной группе Евдокия стала лауреатом 1 степени. В средней возрастной группе Татьяна заняла третье место.
Подготовила девочек преподаватель по предмету «Фортепиано» Марина Семенова.
На Сильвестра гадали на луковицах. Чистили 12 штук (при этом стараясь не заплакать), клали на каждую щепоть соли и до утра оставляли на печи. Какая по счету луковица окажется мокрой — такой месяц и будет дождливым.
В отделе организации досуга населения поселка Головеньковский юные участники клуба "Азбука шитья" продолжают осваивать искусство шитья.
В ДК «Химик» поселка Первомайский прошел «Голубой огонёк» для людей старшего поколения. Гости праздника с большим удовольствием приветствовали артистов ДК
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

