На Губернском катке в Туле выступили лучшие фигуристы региона
В Туле состоялись показательные выступления, приуроченные ко Всероссийскому дню фигурного катания. На Губернском катке выступили сильнейшие спортсмены региона.

В Туле прошло первенство Спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике памяти гвардии полковника ВДВ, первого коменданта Кабула Юрия Ивановича Двугрошева среди юношей и девушек 7-11 лет.
В соревнованиях приняло участие более 250 юных спортсменов из Алексина, Кимовска, Узловой, Ясногорска, Советска, Щекино, Тулы.
Воспитанница Детско-юношеской спортивной школы №1 города Щекино Алина Домарева в прыжках в длину с места в возрастной категории 2013-2014 годов рождения стала бронзовым призером, показав результат 210 сантиметров.
В Туле состоялись показательные выступления, приуроченные ко Всероссийскому дню фигурного катания. На Губернском катке выступили сильнейшие спортсмены региона.
Ежегодный чемпионат по метанию валенка собрал не только местных жителей, но и гостей из разных уголков региона, а также столичных спортсменов. Всего на старт вышли 85 участников разных возрастов.
В забеге по природному рельефу приняли участие 300 любителей активного образа жизни из 21 региона страны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

