В школе №16 прошли соревнования «Защитники Родины»
Все желающие приняли участие в мастер-классе по сборке и разборке автомата Калашникова, попробовали свои силы в троеборье.
В Щекинском районе продолжаются соревнования по общей физической подготовке «Спортивные надежды». Они проходят в спортивно-оздоровительных группах Детско-юношеской спортшколы №2 и уже завершились для учеников Ломинцевской средней школы № 22.
В первый день весенних каникул состязались ученики Советской средней школы № 10. Под руководством тренера-преподавателя Александра Улитина ребята выполняли челночный бег, прыгали на скакалке, отжимались, делали упражнения на пресс, бросали мяч из-за головы. Победителями и призерами стали среди юношей Александр Рыбьяков, Назар Долотов и Богдан Балабанов. Среди девушек - Дарья Евпак, Вера Гришина и Наталия Мизина.
Все желающие приняли участие в мастер-классе по сборке и разборке автомата Калашникова, попробовали свои силы в троеборье.
Дистанция в 1000 метров покорилась легко — ребята зарядились спортивным азартом и получили массу позитивных эмоций.
Ярким событием стало выступление команды АНО «Спортивное наследие», чьи воспитанники вновь доказали высокий уровень подготовки!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.