Планы недели
Традиционно в начале недели губернатор Тульской области Дмитрий Миляев делится планами на ближайшие семь дней, сообщает глава региона в своем канале МАХ.

На именном избирательном участке «Лев Толстой» в деревне Ясная Поляна проголосовали советник Президента РФ Владимир Толстой, его супруга, директор музея-усадьбы «Ясная Поляна» Екатерина Толстая и их сыновья.
Как сказал Владимир Ильич, «все мы делаем судьбоносный выбор. В сложные для России времена страна должна быть в надежных руках».
Традиционно в начале недели губернатор Тульской области Дмитрий Миляев делится планами на ближайшие семь дней, сообщает глава региона в своем канале МАХ.
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем российского студенчества.
Об этом Дмитрий Миляев напомнил главам администраций городов и районов и подчеркнул важность комплексного подхода к обустройству территорий
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

