Главное
В Первомайской детской школе искусств прошел концерт «Песня на подвиг звала»
Приглашаем на встречу главы администрации Щекинского района Александра Гамбурга с населением в Первомайском
Для купания в водоемах время ещё не пришло
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Общество
    • Культура
    • Спорт
    • Здоровье
    • Происшествия
    • События
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. Губернатор выделил 250 млн рублей из резервного фонда на ямочный ремонт дорог

Губернатор выделил 250 млн рублей из резервного фонда на ямочный ремонт дорог

  • 12.03.2024 09:49
Губернатор выделил 250 млн рублей   из резервного фонда на ямочный ремонт дорог
Фото - tularegion.ru

На оперативном совещании под председательством губернатора Алексея Дюмина обсудили состояние дорог в муниципалитетах. За прошедший месяц из районов поступило почти 300 обращений о необходимости ямочного ремонта дорог.

 Вместе со снегом на улицах городов и районов  «ушла» и часть дорожного покрытия.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родион Дудник сообщил, что по поручению Алексея Дюмина были проанализированы планы ремонта  автодорог.

За счет собственных средств муниципальные образования отремонтируют 76 тыс. кв. метров дорог на сумму 152 млн рублей. Однако в ремонте нуждается еще почти 150 тыс. кв. метров.

Алексей Дюмин поручил министру финансов Тульской области Александру Климову выделить 250 млн рублей из резервного фонда правительства на ямочный ремонт.

Главам администраций городов и районов поставлена задача -  завершить ямочный ремонт до конца мая 2024 года.

Заместитель губернатора Сергей Егоров напомнил, что с 1 июня вступит в силу новый ГОСТ на асфальтобетонную смесь.

Алексей Дюмин обратил внимание профильного министерства, а также глав администраций на необходимость неукоснительного соблюдения технологии в соответствии с новыми правилами.

Это предусматривает и нацпроект «Безопасные качественные дороги», инициированный Президентом РФ Владимиром Путиным.

 Глава региона поручил Сергею Егорову взять на контроль выполнение работ в соответствии с требованиями и сроками.

Читайте также

В правительстве Тульской области обсудили меры поддержки сельской торговли

  • 05 мая 2025 16:30

На еженедельном оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева обсудили развитие торговли и стабилизацию цен на продовольственные товары в Тульской области.

Читать далее

В Тульской области стартовала «Монетная неделя»

  • 08 апреля 2025 17:02

Акция «Монетная неделя» пройдет с 7 по 19 апреля по всей стране. Её цель — вернуть в оборот мелочь, которая, как правило, оседает в копилках.

Читать далее

Списание задолженности по бюджетным кредитам позволит Тульской области модернизировать сферу ЖКХ

  • 02 апреля 2025 18:46

Председатель правительства Тульской области Михаил Пантелеев принял участие в заседании Государственного Совета по направлению «Экономика и финансы».

Читать далее

Лента новостей

В Первомайской детской школе искусств прошел концерт «Песня на подвиг звала»
  • 18:00
Приглашаем на встречу главы администрации Щекинского района Александра Гамбурга с населением в Первомайском
  • 17:30
Для купания в водоемах время ещё не пришло
  • 17:00
Почтим память усопших наших воинов, жизни своя в годы войны на поле брани за Отечество сложивших
  • 16:40
Из истории России: 28 лет назад в Санкт-Петербурге открылся музей подводных сил
  • 16:30
Юные щекинцы помнят и чтут своих героев!
  • 16:06
Приглашаем! 9 Мая в городе Щёкино
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Пропавший в Щекино мужчина найден погибшим
  • 19:00 12 апреля 2025

2.

В Щекино прошел районный смотр строя и песни
  • 12:27 24 апреля 2025

3.

В Щекинском районе Казбек Цаболов несет 80-дневную вахту памяти в честь юбилея Победы
  • 15:30 10 апреля 2025

4.

В Советске будет открыт новый пляж
  • 17:22 09 апреля 2025

5.

Щекинцы предлагают пустить общественный транспорт по улице Энергетиков
  • 19:08 28 апреля 2025

 

© 2024, Сетевое издание «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru).
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-80780 от 07 апреля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Пидопригора Виктор Владимирович.

Адрес редакции: 301248, Тульская область, Щёкинский р-н,
г. Щёкино, ул. Новая, д. 15.

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте «Щёкинский вестник» (gazeta-schekino.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.