Завершился третий день Рождественского турнира по мини-футболу
В разгаре открытый Рождественский турнир по мини-футболу среди юных спортсменов 2017 года рождения.

В лыжероллерном центре «Веденино» состоялась региональная лыжная гонка «Первомайская лыжня» памяти Юрия Колосова.
Спортсмены из Тульской, Липецкой, Орловской областей соревновались на дистанциях от 1 километра до 15 километров.
Всего в гонке приянли участие 272 спортсмена от 4 до 72 лет.
Победителями и призерами соревнований в своих возрастных группах стали лыжники из Щекинского района Иван и Дмитрий Федины, Светлана Орлова и Сергей Конторский.
Организаторами лыжной гонки стали администрация рабочего поселка Первомайский и ОО «ЛК «Старт».
В разгаре открытый Рождественский турнир по мини-футболу среди юных спортсменов 2017 года рождения.
В легкоатлетическом манеже Тулица прошел открытый Чемпионат и первенство города Тулы по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тулы, Алексина, Донского, Щекино, Советска, Узловой, Ясногорска, Калуги, Подольска.
В Туле состоялись показательные выступления, приуроченные ко Всероссийскому дню фигурного катания. На Губернском катке выступили сильнейшие спортсмены региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

