Щекинские спортсмены победили на международном турнире по боксу
Особым подарком для участников и зрителей стала возможность лично пообщаться с легендой российского бокса – Александром Поветкиным.

В лыжероллерном центре «Веденино» состоялась региональная лыжная гонка «Первомайская лыжня» памяти Юрия Колосова.
Спортсмены из Тульской, Липецкой, Орловской областей соревновались на дистанциях от 1 километра до 15 километров.
Всего в гонке приянли участие 272 спортсмена от 4 до 72 лет.
Победителями и призерами соревнований в своих возрастных группах стали лыжники из Щекинского района Иван и Дмитрий Федины, Светлана Орлова и Сергей Конторский.
Организаторами лыжной гонки стали администрация рабочего поселка Первомайский и ОО «ЛК «Старт».
Особым подарком для участников и зрителей стала возможность лично пообщаться с легендой российского бокса – Александром Поветкиным.
Соревнования стали ярким финалом сезона, где юные спортсмены продемонстрировали высокий класс мастерства, волю к победе и настоящий командный дух.
Главная идея: соревнование не с другими, а с самим собой. Каждый участник получил именной сертификат с результатами, чтобы в следующем году сравнить свои достижения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

