Щекинские единоборцы завоевали награды в Ливнах
В Ливнах Орловской области прошёл межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек с участием щекинских спортсменов.

В лыжероллерном центре «Веденино» состоялась региональная лыжная гонка «Первомайская лыжня» памяти Юрия Колосова.
Спортсмены из Тульской, Липецкой, Орловской областей соревновались на дистанциях от 1 километра до 15 километров.
Всего в гонке приянли участие 272 спортсмена от 4 до 72 лет.
Победителями и призерами соревнований в своих возрастных группах стали лыжники из Щекинского района Иван и Дмитрий Федины, Светлана Орлова и Сергей Конторский.
Организаторами лыжной гонки стали администрация рабочего поселка Первомайский и ОО «ЛК «Старт».
В Ливнах Орловской области прошёл межрегиональный турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек с участием щекинских спортсменов.
В Туле прошло Открытое первенство Спортивной школы олимпийского резерва "Легкая атлетика" среди юношей и девушек до 12 и до 14 лет.
Воспитанник щекинского спортивно-технического клуба "Дружина", десятилетний Никита Шляхтин дебютировал в кросс-кантри.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

