Спортсменки из Советска приняли участие в Первенстве России по лёгкой атлетике
Под руководством ведущего тренера Ирины Вавиной в составе региональной сборной выступили две спортсменки.

Восьмикратная чемпионка страны по боксу среди женщин, воспитанница щёкинской школы бокса Дарья Абрамова вызвана на учебно-тренировочное мероприятие сборной России.
Сбор российской национальной команды проходит на федеральной базе «Юг Спорт» в Кисловодске Ставропольского края.
Идёт серьёзная подготовка к международным соревнованиям.
Тренировки продлятся до 21 марта.
Под руководством ведущего тренера Ирины Вавиной в составе региональной сборной выступили две спортсменки.
Глебов Евгений, несмотря на высокую конкуренцию, вышел в финал Первенства России в помещении среди молодежи на дистанции 60 метров, показав седьмой результат.
Спортсмены команды «Витязь» Дома спорта «Юбилейный» продемонстрировали отличную подготовку и завоевали награды.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

