Комедия Шекспира на селивановской сцене
Театр «Лира» Селивановской средней школы №28 по многолетней традиции подарил своим землякам праздничное представление – постановку известной комедии Уильяма Шекспира «Как вам это понравится».

В Первомайской поселковой библиотеке открылась выставка работ художника Ольги Садовниковой.
Как сообщает библиотека, Ольга - художник-преподаватель, член Профессионального Союза художников России, участник и дипломат международных и российских выставок. Основная тема ее творчества - гармония человека с природой.
Выставка работает с 10.00 до 17.00 каждый день.
0+
Театр «Лира» Селивановской средней школы №28 по многолетней традиции подарил своим землякам праздничное представление – постановку известной комедии Уильяма Шекспира «Как вам это понравится».
Для этого дня существовали и приметы на погоду. Если на Татьяну шел снег, считали, что лето будет дождливое, а вот теплая метель предвещала засуху и неурожай. Зато если небо было ясным, а на дворе стоял морозец — крестьяне ждали хорошего урожая.
Настоятель Ломинцевского храма в честь иконы Божией Матери «Всецарица» иерей Григорий Еремин от имени Белевской епархии поздравил и наградил Киру Игнатову и Марину Донских за участие в конкурсе «Красота Божьего мира».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

