В муниципалитетах Тульской области будут открыты отделения адаптивного спорта
3 февраля Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил физкультурно‑оздоровительный комплекс в Веневе.

О поддержке работников культуры Президент Владимир Путин рассказал сегодня во время выступления с ежегодным Посланием Федеральному Собранию.
Глава государства предложил запустить новый проект «Земский работник культуры» по аналогии с хорошо зарекомендовавшими себя «Земским учителем» и «Земским доктором».
Работники культуры, уезжающие работать в сельские населенные пункты, смогут получить выплаты в размере 1 млн руб. А на Дальнем Востоке и в новых регионах - вдвое больше.
Стартовать программа должна уже в следующем году.
3 февраля Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев посетил физкультурно‑оздоровительный комплекс в Веневе.
В Москве Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочее совещание комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт» с руководителями постоянно действующих рабочих групп по направлениям деятельности комиссии.
Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с председателем избирательной комиссии Тульской области Павлом Веселовым. На ней обсудили итоги формирования территориальных избирательных комиссий региона сроком полномочий 2025-2030 гг., а также подготовку к единому дню голосования.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

