Губернатор Дмитрий Миляев поделился планами на первую рабочую неделю года
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сегодня в своем канале в МАХ поделился планами на первую рабочую неделю 2026 года.

Президент России Владимир Путин призвал власти продолжать поддержку членов семей участников СВО. Об этом он заявил в ходе обращения к Федеральному Собранию.
Он также высоко оценил работу фонда «Защитники Отечества», который занимается этим направлением.
Значительное внимание глава государства уделил военным, отстаивающим интересы нашей страны. В том числе тем, кто никогда не вернется к своим семьям. «Россия скорбит по погибшим, будет помнить павших героев», — подчеркнул глава государства. Память погибших воинов почтили минутой молчания.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сегодня в своем канале в МАХ поделился планами на первую рабочую неделю 2026 года.
Более 16 с половиной тысяч человек убирали сегодня снег в городах и районах Тульской области.
#чистимвместе71 Тульская область продолжает бороться с непростыми погодными условиями. Коммунальные службы и сотрудники социальных учреждений работают в усиленном режиме, но стихия не отступает — поэтому помощь жителей сейчас особенно важна.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

