Дмитрий Миляев принял участие в работе группы по подготовке заседания Совета при Президенте РФ по спорту
В Москве состоялось итоговое заседание рабочей группы по подготовке Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта.
Сегодня в полдень Президент России Владимир Путин выступит с традиционным Посланием Федеральному Собранию.
На мероприятие приглашены члены правительства, депутаты и сенаторы, а также общественные деятели. В этом году, как и в прошлом, будут и участники спецоперации.
В послании президент даст оценки положению дел в стране и определит основные направления внутренней и внешней политики. Кроме того, он намерен озвучить задачи государства на ближайшие шесть лет.
Об этом сообщает «Российская газета».
В Москве состоялось итоговое заседание рабочей группы по подготовке Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта.
8 октября губернатор Тульской области Дмитрий Миляев присутствовал на церемонии открытия нового литейного комплекса, который входит в структуру группы Газпром.
На встрече обсуждались итоги работы Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) России по Тульской области и планы на текущий год
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.