Огаревские школьники узнали историю Дня Конституции
Мероприятие было нацелено на формирование у подрастающего поколения уважительного отношения к основному закону страны и повышение правовой грамотности учащихся.

По поручению губернатора Алексея Дюмина ко Дню защитника Отечества подготовлены подарки для военнослужащих.
Как и в прошлом году, к празднику в зону специальной военной операции направят продуктовые наборы. В них вошли колбасы и сыры, чай и кофе, соки и сладости, средства личной гигиены. Также в наборы вложены поздравительные открытки и детские поделки.

Посылки будут направлены во все воинские части, где проходят службу жители региона. Общий вес груза – 35 тонн.
Мероприятие было нацелено на формирование у подрастающего поколения уважительного отношения к основному закону страны и повышение правовой грамотности учащихся.
Поселки Дубна и Первомайский присоединились ко второму Всероссийскому конкурсу «Въездные стелы муниципальных образований и входные группы общественных пространств» в категории «Малые города и поселки».
Главный закон страны стал мощным фундаментом для всей правовой системы России. В нем закреплены права и свободы граждан, принципы государственности и полномочия ветвей власти.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

