Юный спортсмен из Щекино завоевал две золотые медали
Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы №1 отделения дзюдо Кирилл Чередниченко вновь доказал свое мастерство, завоевав сразу два золотых места на открытом турнире по спортивной борьбе.

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №1 одержали победу в золотом кубке турнира по мини-футболу среди команд игроков 2014-2015 г.р., «Прорыв 2024», который проходил в Шатске.
Игроки команды получили индивидуальные награды:
Лучший бомбардир - Андрей Гусев.
Лучший игрок команды на турнире – Кирилл Новиков.
Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы №1 отделения дзюдо Кирилл Чередниченко вновь доказал свое мастерство, завоевав сразу два золотых места на открытом турнире по спортивной борьбе.
На ковёр вышли более восьмидесяти спортсменов из Тулы, Щекино, Советска, Киреевска, Узловой и Белёва. Все участники продемонстрировали отличную техническую подготовку, силу духа и настоящую волю к победе.
В Щекино состоялось праздничное новогоднее первенство Детско-юношеской спортивной школы №1 по двоеборью среди воспитанников отделения лыжных гонок.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

