Завершился третий день Рождественского турнира по мини-футболу
В разгаре открытый Рождественский турнир по мини-футболу среди юных спортсменов 2017 года рождения.

В Сочи на базе спортивного комплекса «Юность» проходят международные соревнования по метаниям «Богатырь». Спортсмены пяти возрастных групп соревнуются в метании диска, молота и копья. В них приняли участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы №2
Дмитрий Городничий завоевал золото в метании копья среди юношей до 16 лет, метнув копье на 53 метра 35 сантиметров. Дмитрий впервые выполнил 1 спортивный разряд.
Маргарита Ряховская остановилась в шаге от финала, у нее 9 место среди девушек до 18 лет.
Выпускник спортивной школы №2 - Роман Ряховский завоевал серебро в метании копья среди мужчин, он показал результат 72 метра 59 сантиметров.
В разгаре открытый Рождественский турнир по мини-футболу среди юных спортсменов 2017 года рождения.
В легкоатлетическом манеже Тулица прошел открытый Чемпионат и первенство города Тулы по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тулы, Алексина, Донского, Щекино, Советска, Узловой, Ясногорска, Калуги, Подольска.
В Туле состоялись показательные выступления, приуроченные ко Всероссийскому дню фигурного катания. На Губернском катке выступили сильнейшие спортсмены региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

